Прекращаем производство и поставку наших серийных моделей теплогенераторов Apen Group

Уважаемые клиенты SONNIGER,


Мы хотим сообщить вам, что, начиная с 1 января 2018 года мы прекратим производство и поставку наших серийных моделей теплогенераторов Apen Group PKE, PKA, GH и EMS серии «N» , в частности моделей от 32 кВт до 120 кВт.


Новая европейская директива ErP фактически определяет, что на рынки ЕС могут быть введены(поставляться) только приборы, которые удовлетворяют новым минимальным требованиям энергоэффективности и безопасности окружающей среды.


Новая Директива (по выбросам в атмосферу вредных веществ CO2, CO), которая вступит в силу с 1 января 2018 года, делает их устаревшими для рынков ЕС, и вы так же не должны проектировать или заказывать их после этой даты.


В то же время мы рады сообщить, что наши установки PK, GH и EMS мощностью от 32 кВт до 120 кВт серии «K» (конденсационные) соответствуют требованиям ErP, даже если их можно использовать только с газовыми горелками.


Если какая-либо дополнительная информация требуется, мы подтверждаем, что технический персонал SONNIGER доступен для ваших запросов.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

X